Philips представляет 4K-монитор с диагональю 40 дюймов

Опубликовано:

philips2Компания MMD, обладающая эксклюзивным правом на продажу LCD-мониторов под маркой Philips на мировом рынке, расширяет линейку мониторов с разрешением 4K Ultra HD и представляет новый монитор диагональю 40 дюймов - BDM4065UC.

Благодаря разрешению монитора 3840 x 2160 пикселей и технологии Ultra HD (UHD), пиксельная плотность увеличивается в четыре раза по сравнению с Full HD. Данная характеристика будет по достоинству оценена представителями креативных профессий: фотографы и монтажеры могут многократно увеличивать изображение для работы с мелкими деталями, и при этом чёткость объектов не изменится. Монитор также обладает изображением с глубиной цвета 8 бит в сочетании с технологией FRC, что обеспечивает точную и чёткую цветопередачу.

Philips

Новый 40" монитор также отлично подойдёт для офиса. К примеру, финансисты могут работать с таблицами, которые содержат большое количество данных, при этом рабочий стол на мониторе остаётся открытым для работы с другими программами и файлами. Функция Multiview позволяет посматривать одновременно четыре документа в формате Full HD. Матрица типа VA обеспечивает широкие углы обзора. Для создания панорамного изображения два монитора BDM4065UC можно расположить рядом: рамка монитора имеет малую толщину, благодаря чему граница между двумя дисплеями видна не будет.

Новый монитор Philips BDM4065UC оснащён большим количеством функций подключения, чтобы обеспечить удобство использования монитора как в офисе, так и дома. Благодаря наличию разъёмов для цифрового соединения монитор можно подключить к различным мультимедийным устройствам. В частности, разъём для подключения DisplayPort 1.2 обеспечивает цифровое соединение монитора с компьютером и скорость передачи данных на уровне 10,8 Гбит/с, что позволяет получить наиболее высокую частоту обновления изображения. Монитор также оснащён сверхскоростным портом USB 3.0, технологией MHL, которая позволяет отобразить контент с экрана мобильного устройства на большом экране (мобильное устройство при этом заряжается), а также интерфейсом HDMI 1.4, который воспроизводит цифровые аудио- и видеосигналы высокого качества с компьютера или другого мультимедийного источника.

Сроки начала поставок монитора Philips BDM4065UC в Россию пока не уточняются.

Технические характеристики 40" монитора Philips BDM4065UC:

Тип ЖК-панели

VA LCD

Тип подсветки

Система W-LED

Размер панели

39,56" / 100,5 см

Оптимальное разрешение

3840 x 2160 пикселей при 60 Гц

Углы обзора

176º (Г) / 176° (В), @ C/R > 20

Уровень яркости

300 кд/м²

Равномерность подсветки

96% ~ 105%

Цвета дисплея

поддержка 1,07 миллиарда оттенков

Режимы «картинка в картинке» / «картинка к картинке»

PiP (два источника), PBP (четыре источника)

Функции подключения

  • USB: USB 3.0 x 4 + более быстрое зарядное устройство
  • Вход сигнала: VGA (Аналоговый), DisplayPort, mini DisplayPort, HDMI (цифровой, HDCP), MHL-HDMI (цифровой, HDCP)
  • Синхронизация входного сигнала: Раздельная синхронизация, Синхронизация по зеленому
  • Аудиовход/аудиовыход: Аудиовход ПК, Выход для наушников
  • RS232

Экологические характеристики

  • EnergyStar 6.0, EPEAT Gold, RoHS
  • Переработка упаковки: 100%
  • доля перерабатываемого пластика: 25%
  • ПВХ/бромсодержащий антипирен, Не содержит ртуть, Не содержит свинца

Соответствие стандартам

CCC, CE Mark, cETLus, FCC Class B, SEMKO, TUV/ISO9241-307, WEEE, CECP, CU-EAC, EPA, KC, PSB, PSE

 

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий